Основная информация о программе

BlueStacks — программа для запуска Android-приложений на компьютерах под управлением ОС Windows. В BlueStacks уже установлено десять Android приложений (включая популярную игру Angry Birds, приложения для работы с Facebook, Twitter, YouTube и т.д.).

Вы также можете скачивать из интернета и устанавливать новые приложения. BlueStacks очень быстро загружается, поддерживает полноэкранный режим и позволяет переносить приложения с мобильных Android устройств на домашние компьютеры на базе ОС Windows.

Программа практически не требует системных ресурсов, но на старых системах наподобие Windows XP и Vista может работать с ошибками. Пользователи BlueStacks могут с легкостью устанавливать новые Android приложения, удалять их при необходимости и пользоваться сервисом Cloud Connect.

Если Bluestacks не запускается

Причин действительно может быть очень много. Кроме проблем с самим софтом и ОС могут возникнуть сложности с совместимостью драйверов и их стабильностью. А есть еще некачественный софт и вирусы, которые могут испортить что угодно.
Для решения проблем прежде всего необходимо:

  • обновить все драйвера до последней версии, особенно это касается видеокарты
  • установить последние обновления операционной системы
  • убедиться, что у вас последняя версия программы
  • можно отключить на время антивирус и вообще весь дополнительный софт
  • закрыть браузеры и ненужные в данный момент программы и игры

СКАЧАТЬ

от admin